RALLY CRONO DE PERIANA
7 DE ABRIL DEL 2018
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Ortigosa Fernandez
Ernesto Tejada Tejada
Bmw M3
HA
V
3200
2
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Flores Gonzalez
Juan Manuel Cobos España
Bmw 323
IV
2499
3
Esc. Slicks Sevilla Carlos Muñoz Ortega
Jose Maria Mengibar Garcia
Peugeot 205 Gti
F2000
III
1905
4
Motor Club Alcala La Real Juan Carlos Navarro Nieto
Alberto Rivera Moyano
Renault Clio Sport
N
III
1998
5
Esc. Valle Del Andarax Francisco Gomez Almansa
Juan Francisco Ceba Navarro
Peugeot 205 Rallye
F2000
II
1598
6
Esc. Valle Del Andarax Juan Martin Sola Oller
David Aguado Fernandez
Peugeot 106 Xsi
F2000
II
1587
7
Esc. Local Sport Byron Valverde Calderon
Daniel Luque Rojas
Citroen Ax Maxi
HF2000
II
1587
8
Esc. Colmenar Racing Jonathan Torrubia Godoy
Jordan Palomo Gallego
Citroen Saxo Vts
II
1587
9
Motor Club Alcala La Real Jose Miguel Palmero Pareja
Jose Ignacio Barrio Lopez
Citroen Ax
II
1587
10
Esc. Local Sport Jose Antonio Aguilar Sanchez
Javier Alcantara Perez
Citroen Ax Sport
II
1580
11
Esc. Colmenar Racing Antonio Juarez Arrebola
Juan Jose Rodriguez Villalba
Peugeot 205 Rallye
II
1598
12
Esc. Colmenar Racing Eduardo Torres Molina
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 205 Gti
H
II
1587
14
Esc. Clasicos Alcala Germán Salinas Jimenez
Pablo Garcia Lopez
Suzuki Switz Gti
HF2000
I
1298
15
Esc. Rallyeros Forever David Servan Ramirez
Rafael Zurera Rivas
Peugeot 205 Rallye
I
1294
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Ortigosa Fernandez
Ernesto Tejada Tejada
Bmw M3
HA
V
3200
2
Esc. Colmenar Racing Jose Antonio Flores Gonzalez
Juan Manuel Cobos España
Bmw 323
IV
2499
3
Esc. Slicks Sevilla Carlos Muñoz Ortega
Jose Maria Mengibar Garcia
Peugeot 205 Gti
F2000
III
1905
4
Motor Club Alcala La Real Juan Carlos Navarro Nieto
Alberto Rivera Moyano
Renault Clio Sport
N
III
1998
5
Esc. Valle Del Andarax Francisco Gomez Almansa
Juan Francisco Ceba Navarro
Peugeot 205 Rallye
F2000
II
1598
6
Esc. Valle Del Andarax Juan Martin Sola Oller
David Aguado Fernandez
Peugeot 106 Xsi
F2000
II
1587
7
Esc. Local Sport Byron Valverde Calderon
Daniel Luque Rojas
Citroen Ax Maxi
HF2000
II
1587
8
Esc. Colmenar Racing Jonathan Torrubia Godoy
Jordan Palomo Gallego
Citroen Saxo Vts
II
1587
9
Motor Club Alcala La Real Jose Miguel Palmero Pareja
Jose Ignacio Barrio Lopez
Citroen Ax
II
1587
10
Esc. Local Sport Jose Antonio Aguilar Sanchez
Javier Alcantara Perez
Citroen Ax Sport
II
1580
11
Esc. Colmenar Racing Antonio Juarez Arrebola
Juan Jose Rodriguez Villalba
Peugeot 205 Rallye
II
1598
12
Esc. Colmenar Racing Eduardo Torres Molina
Oliver Ruiz Moreno
Peugeot 205 Gti
H
II
1587
14
Esc. Clasicos Alcala Germán Salinas Jimenez
Pablo Garcia Lopez
Suzuki Switz Gti
HF2000
I
1298
15
Esc. Rallyeros Forever David Servan Ramirez
Rafael Zurera Rivas
Peugeot 205 Rallye
I
1294
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
7.5 kms.
12:00h.
Finalizada
7.5 kms.
13:00h.
Finalizada
7.5 kms.
14:00h.
Finalizada
7.5 kms.
15:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
3
Esc. Slicks Sevilla Carlos Muñoz Ortega
Jose Maria Mengibar Garcia
Peugeot 205 Gti
F2000
III
Salida De Pista
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
5
Esc. Valle Del Andarax Francisco Gomez Almansa
Juan Francisco Ceba Navarro
CHPO
2 min retraso
00:00:20:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.