III SUBIDA CASARABONELA
30 DE JUNIO Y 1 DE JULIO 2018
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Local Sport Humberto Janssens Vrebos Porsche 911 Gt3 Cup
III
XII
3800
2
Esc. Local Sport Jose C. Ropero Vargas Mitsubishi Lancer Evo Viii
III
XII
3395
3
Esc. Local Sport Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax Sport A1/2
IV
XIV
1590
4
Esc. Local Sport Alberto Rodriguez Benitez Seat Leon Super Copa Mk1
III
XII
3060
5
Cd Quintano Sport Fernando Perez Pineda Renault Clio Cup 3
II
VII
1987
6
Esc. Local Sport Paulo Gonzalves Junior Seat Leon Supecopa
III
XII
3060
7
Agr-competicion Angel M. Cordero Gonzalez Renault Clio-r3
II
VII
1998
8
Esc. Colmenar Racing Jose A. Ortigosa Fernandez Bmw M3
VI
XVI
3200
9
Esc. Colmenar Racing Jose A. Gonzalez Flores Bmw 323
SHF
2499
10
Esc. Local Sport Fco. Javier Guzman Arana Peugeot 205
V
XV
1995
11
Cadiz Sierra Racing Jose Manuel Toro Astete Hyundai Coupe V6
II
VIII
2695
12
Esc. Ubrique Francisco Ortiz Medina Ford Fiesta
II
VI
1600
14
Esc. Local Sport Bernardo Arrabali Perez Renaul Megane
SHF
1998
15
Esc. Local Sport Gonzalo J. Ramirez Solero Seat Ibiza Cupra D
I
IV
3225
16
Cd Quintano Sport Juan M. Beltran Espinosa Renault Clio
I
III
1998
17
Esc. Local Sport Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
V
XV
1998
18
Esc. Local Sport David Pacheco Rodriguez Renault Megane
V
XV
1998
19
Cd Quintano Sport Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
V
XV
1998
20
Escuderia Doble 30 Fco. Javier Portales Ruiz Bmw 318is
SHF
2500
21
Esc. Montoro Rafael Acevedo Nogueras Wv Golf
V
XV
1760
22
Esc. Faro De Extremadura Juan Ant. Gil Caballero Vw Golf Gti
V
XV
1798
23
Cd Quintano Sport Antonio J. Ortiz Arjona Peugeot 205 Gti
V
XV
1998
24
Agr-competicion Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo 16v Vts
I
II
1587
25
Esc. Local Sport Francisco Galvan Ponce Citroen Ax
IV
XIV
1600
26
Esc. Clasicos Alcala Jesus David Jimenez Ruiz Citroen Ax A 1/2
IV
XIII
1295
27
Esc. Montoro Juan Capet Perez Citroen Ax Sport A1/2
IV
XIV
1600
28
Esc. Local Sport Jose Ant. Aguilar Sanchez Citroen Ax Sport
IV
XIV
1580
29
Esc. Colmenar Racing Antonio Zambrana Macias Citroen Ax Gt
IV
XIV
1587
30
Esc. Local Sport Salvador Gonzalez Castillo Peugeot 106 Gti
IV
XIV
1587
31
Esc. Local Sport Byron Valverde Calderon Citroen Ax
IV
XIV
1600
32
Esc. Colmenar Racing Ignacio Ramos Taboada Peugeot 106 Gti
IV
XIV
1600
33
Escuderia Doble 30 Andres Dominguez Cuenca Peugeot 205 Rallye
IV
XIV
1600
34
Esc. Colmenar Racing Diego Huertas Barea Peugeot 205
IV
XIV
1587
35
Esc. Montoro Antonio Felix Buenosvinos Mazda Mx5
II
VII
1840
36
Esc. Colmenar Racing Sergio C. Quero Cabello Seat 124 Fl
V
XV
1997
37
Esc. Ubrique Jose Ant. Arroyo Montes Seat 1430
V
XV
2000
101
Esc. Clasicos Alcala Francisco J. Aguilar Cisnero Silver Cm
VII
XVII
1000
102
Ccracing Carlos Cabezas Romero Silver S1
VIII
XX
1000
103
Mc Alcala La Real Antonio J. Ruiz Bellido Silver Car S2
VIII
XX
1000
201
Esc. El Marmol Clemente Simon Martinez Mv Racing Mv Racing
CC
600
202
Esc. Clasicos Alcala Gustavo Ant. Salguero Camara Mv
CC
600
203
Esc. Clasicos Alcala Juan Camacho Sanchez Mv Racing Suzuki K14
CC
600
204
Esc. Clasicos Alcala Manuel Granados Ruiz Demon Car
CC
600
205
Ac Granada 2001 Santiago Carmona Quiros Mv Racing Car Cross
CC
600
206
Esc. Ciudad De La Ceramica Jose M. Berlanga Rubio Semog Bravo
CC
600
207
Mc Alcala La Real Jose C. Ruiz Bellido Speed Car Ii
CC
600
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Esc. Local Sport Humberto Janssens Vrebos Porsche 911 Gt3 Cup
III
XII
3800
2
Esc. Local Sport Jose C. Ropero Vargas Mitsubishi Lancer Evo Viii
III
XII
3395
3
Esc. Local Sport Juan J. Ruiz Gonzalez Citroen Ax Sport A1/2
IV
XIV
1590
4
Esc. Local Sport Alberto Rodriguez Benitez Seat Leon Super Copa Mk1
III
XII
3060
5
Cd Quintano Sport Fernando Perez Pineda Renault Clio Cup 3
II
VII
1987
6
Esc. Local Sport Paulo Gonzalves Junior Seat Leon Supecopa
III
XII
3060
7
Agr-competicion Angel M. Cordero Gonzalez Renault Clio-r3
II
VII
1998
9
Esc. Colmenar Racing Jose A. Gonzalez Flores Bmw 323
SHF
2499
10
Esc. Local Sport Fco. Javier Guzman Arana Peugeot 205
V
XV
1995
12
Esc. Ubrique Francisco Ortiz Medina Ford Fiesta
II
VI
1600
14
Esc. Local Sport Bernardo Arrabali Perez Renaul Megane
SHF
1998
15
Esc. Local Sport Gonzalo J. Ramirez Solero Seat Ibiza Cupra D
I
IV
3225
16
Cd Quintano Sport Juan M. Beltran Espinosa Renault Clio
I
III
1998
17
Esc. Local Sport Juan A. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
V
XV
1998
18
Esc. Local Sport David Pacheco Rodriguez Renault Megane
V
XV
1998
19
Cd Quintano Sport Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
V
XV
1998
20
Escuderia Doble 30 Fco. Javier Portales Ruiz Bmw 318is
SHF
2500
22
Esc. Faro De Extremadura Juan Ant. Gil Caballero Vw Golf Gti
V
XV
1798
23
Cd Quintano Sport Antonio J. Ortiz Arjona Peugeot 205 Gti
V
XV
1998
24
Agr-competicion Francisco Garcia Jimenez Citroen Saxo 16v Vts
I
II
1587
25
Esc. Local Sport Francisco Galvan Ponce Citroen Ax
IV
XIV
1600
26
Esc. Clasicos Alcala Jesus David Jimenez Ruiz Citroen Ax A 1/2
IV
XIII
1295
27
Esc. Montoro Juan Capet Perez Citroen Ax Sport A1/2
IV
XIV
1600
28
Esc. Local Sport Jose Ant. Aguilar Sanchez Citroen Ax Sport
IV
XIV
1580
29
Esc. Colmenar Racing Antonio Zambrana Macias Citroen Ax Gt
IV
XIV
1587
30
Esc. Local Sport Salvador Gonzalez Castillo Peugeot 106 Gti
IV
XIV
1587
31
Esc. Local Sport Byron Valverde Calderon Citroen Ax
IV
XIV
1600
32
Esc. Colmenar Racing Ignacio Ramos Taboada Peugeot 106 Gti
IV
XIV
1600
33
Escuderia Doble 30 Andres Dominguez Cuenca Peugeot 205 Rallye
IV
XIV
1600
34
Esc. Colmenar Racing Diego Huertas Barea Peugeot 205
IV
XIV
1587
35
Esc. Montoro Antonio Felix Buenosvinos Mazda Mx5
II
VII
1840
36
Esc. Colmenar Racing Sergio C. Quero Cabello Seat 124 Fl
V
XV
1997
101
Esc. Clasicos Alcala Francisco J. Aguilar Cisnero Silver Cm
VII
XVII
1000
102
Ccracing Carlos Cabezas Romero Silver S1
VIII
XX
1000
103
Mc Alcala La Real Antonio J. Ruiz Bellido Silver Car S2
VIII
XX
1000
201
Esc. El Marmol Clemente Simon Martinez Mv Racing Mv Racing
CC
600
202
Esc. Clasicos Alcala Gustavo Ant. Salguero Camara Mv
CC
600
203
Esc. Clasicos Alcala Juan Camacho Sanchez Mv Racing Suzuki K14
CC
600
204
Esc. Clasicos Alcala Manuel Granados Ruiz Demon Car
CC
600
205
Ac Granada 2001 Santiago Carmona Quiros Mv Racing Car Cross
CC
600
206
Esc. Ciudad De La Ceramica Jose M. Berlanga Rubio Semog Bravo
CC
600
207
Mc Alcala La Real Jose C. Ruiz Bellido Speed Car Ii
CC
600
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
4.29 kms.
16:30h.
Finalizada
4.29 kms.
16:30h.
Finalizada
4.29 kms.
16:30h.
Finalizada
4.29 kms.
10:15h.
Finalizada
4.29 kms.
10:15h.
Finalizada
4.29 kms.
10:15h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.