36 RALLY SIERRA MORENA
13 Y 14 DE ABRIL DEL 2018
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
15
Ac Almeria Jose A. Aznar Sanchez
Jose C. Galan De La Fuente
Porsche 997 Cup Rally 2010
III
VIII
16
Cd Plemar Sport Pedro David Perez Sanchez
Miguel Arrebola Canton
Mitsubishi Lancer Evo Ix
III
VIII
17
Cd Plemar Sport Oscar Gil Gambero
Manuel Causse Del Rio
Opel Adam R2
II
IV
18
Cd Racingcor Rafael Martinez Saco
Manuel A. Calderon Lopez
Subaru Impreza Wrx Sti
II
VI
20
Cd Racingcor Jose Duran Tundidor
Rafael Garcia Lopez
Renault Clio Rs
II
VI
21
Rallyeros Forever Daniel Ibarrola Diaz
Diego Ibarrola Escobar
Mitsubishi Lancer Evo X
III
VIII
23
Cd Villaviciosa Ms Ignacio J. Gracia De Los Rios
David Ramirez Sanchez
Peugeot 208 Maxi Rally
III
VIII
37
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Carlos Chamorro Gámez
Seat Ibiza Kit Car
V
X
38
Esc. Montoro Joaquin Olivares Marquez
Cristina Bello Cantarero
Renault Twingo R2
II
IV
39
Cc Racing Carlos Cabezas Romero
Adolfo De La Fuente
Ford Fiesta R2t
II
IV
40
Esc. Sierra Morena Daniel Rodriguez Jurado
David Ortega Diaz
Ford Fiesta R2t
II
IV
41
Esc. Sierra Morena Juan J. Coca Moreno
Luisa Benitez Moreno
Renault Clio Rs
II
V
42
Esc. Montoro Javier Vázquez Sánchez
Raquel Rodriguez Galazo
Citroen C2 Gt
I
II
43
Esc Sierra Morena Rafael L. Galan De La Fuente
Rocio B. Espinosa Varon
Peugeot 206 Xs
I
II
47
Esc. Sierra Morena Benardo Cordoba Diez
Angel Manzano De Los Santos
Peugeot 207 Rc
II
VI
49
Cc Racing Cristina Calero Morales
Elena Calero Morales
Ford Fiesta R2
II
IV
50
Esc. Sierra Morena Miguel A. Rico Cabrera
Fco. Carlos Rico Garcia
Renault Clio Sport
II
V
51
Cd Racingcor Antonio J. Rocha Chica
Ricardo Ramirez Sillero
Suzuki Swift Sport
I
II
56
Alberto Bueno Rivas Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Dacia Sandero N3
I
I
66
Cd Racingcor Fco. Javier Pineda Torres
Eduardo Gonzalez De La Rosa
II
III
70
Ac Jerez Fco. Javier Galan Ibañez
Alicia Rodriguez Benitez
Citroen Saxo Kit Car
I
II
71
Esc. Clasicos Alcala Jose Ant. Reyes Martinez
Alfonso Prieto Bustos
Renault Clio Sport
II
V
72
Automovil Granada 2001 Francisco M. Molino Aporta
Ivan Urea Galan
Peugeot 206 Xs
II
V
73
Esc. Montoro Fernando Molero Carmona
Fco. David Jeremías Fuentes
Citroen Saxo Vts
I
II
74
Antonio Troncoso Lozano Antonio Troncoso Lozando
Vanessa Fernandez Garcia
Mitsubishi Lancer Evo Viii
III
VIII
75
Castrillon Motor Club Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
V
X
76
Cd Villaviciosa Ms Dimas Custodio Nieto
Jose A. Garcia Herraez
Peugeot 206 Xs
I
II
77
Cd Villaviciosa Ms Antonio Arribas Cabrera
Fco. Javier Gallardo Arenas
Peugeot 205 Gti
IV
IX
78
Cd Villaviciosa Ms Anastasio Jimenez Nevado
Fco. Javier Ruiz Lopez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
79
Cd Racingcor Gabriel Aranda Garrido
Gema Cañero Salinas
Seat Leon
II
VI
80
Rallyeros Forever Antonio Fernandez Siles
Francisco Viana Ruiz
Citroen Saxo Vts
I
II
81
Cd Racingcor Antonio M. Rodriguez Cejudo
Antonio D, Serrano Jimenez
Fiat Punto Hgt
II
V
82
Rallyeros Forever Jose J. Larrea Fernandez
Eulalio Cantero Lopez
Peugeot 206 Xs
I
II
83
Esc. Doble 30 Rafael A. Martin Pascual
Vanesa Martin Ruiz
Peugeot 309 Gti 16v
V
X
84
Cd Racingcor Marcos Jurado Ruiz
Alvaro Molina Vera
Fiat Punto Hgt
I
II
85
Cd Villaviciosa Ms Rafael Madueño Muñoz
Carmen Alcantara Juarez
Citroen Saxo Vts
II
IV
86
Esc. Montoro Jose Mª. Cabello Gonzalez
Antonio Figueroa Muñoz
Suzuki Swift Sport N3
I
II
87
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
Lancia Beta Coupe
VI
XI
88
Esc. Montoro Rafael Acevedo Nogueras
Juan Moreno Beltran
IV
IX
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
15
Ac Almeria Jose A. Aznar Sanchez
Jose C. Galan De La Fuente
Porsche 997 Cup Rally 2010
III
VIII
16
Cd Plemar Sport Pedro David Perez Sanchez
Miguel Arrebola Canton
Mitsubishi Lancer Evo Ix
III
VIII
17
Cd Plemar Sport Oscar Gil Gambero
Manuel Causse Del Rio
Opel Adam R2
II
IV
18
Cd Racingcor Rafael Martinez Saco
Manuel A. Calderon Lopez
Subaru Impreza Wrx Sti
II
VI
20
Cd Racingcor Jose Duran Tundidor
Rafael Garcia Lopez
Renault Clio Rs
II
VI
21
Rallyeros Forever Daniel Ibarrola Diaz
Diego Ibarrola Escobar
Mitsubishi Lancer Evo X
III
VIII
23
Cd Villaviciosa Ms Ignacio J. Gracia De Los Rios
David Ramirez Sanchez
Peugeot 208 Maxi Rally
III
VIII
37
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Carlos Chamorro Gámez
Seat Ibiza Kit Car
V
X
38
Esc. Montoro Joaquin Olivares Marquez
Cristina Bello Cantarero
Renault Twingo R2
II
IV
39
Cc Racing Carlos Cabezas Romero
Adolfo De La Fuente
Ford Fiesta R2t
II
IV
40
Esc. Sierra Morena Daniel Rodriguez Jurado
David Ortega Diaz
Ford Fiesta R2t
II
IV
41
Esc. Sierra Morena Juan J. Coca Moreno
Luisa Benitez Moreno
Renault Clio Rs
II
V
42
Esc. Montoro Javier Vázquez Sánchez
Raquel Rodriguez Galazo
Citroen C2 Gt
I
II
43
Esc Sierra Morena Rafael L. Galan De La Fuente
Rocio B. Espinosa Varon
Peugeot 206 Xs
I
II
47
Esc. Sierra Morena Benardo Cordoba Diez
Angel Manzano De Los Santos
Peugeot 207 Rc
II
VI
49
Cc Racing Cristina Calero Morales
Elena Calero Morales
Ford Fiesta R2
II
IV
50
Esc. Sierra Morena Miguel A. Rico Cabrera
Fco. Carlos Rico Garcia
Renault Clio Sport
II
V
51
Cd Racingcor Antonio J. Rocha Chica
Ricardo Ramirez Sillero
Suzuki Swift Sport
I
II
56
Alberto Bueno Rivas Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Dacia Sandero N3
I
I
66
Cd Racingcor Fco. Javier Pineda Torres
Eduardo Gonzalez De La Rosa
II
III
70
Ac Jerez Fco. Javier Galan Ibañez
Alicia Rodriguez Benitez
Citroen Saxo Kit Car
I
II
71
Esc. Clasicos Alcala Jose Ant. Reyes Martinez
Alfonso Prieto Bustos
Renault Clio Sport
II
V
72
Automovil Granada 2001 Francisco M. Molino Aporta
Ivan Urea Galan
Peugeot 206 Xs
II
V
73
Esc. Montoro Fernando Molero Carmona
Fco. David Jeremías Fuentes
Citroen Saxo Vts
I
II
74
Antonio Troncoso Lozano Antonio Troncoso Lozando
Vanessa Fernandez Garcia
Mitsubishi Lancer Evo Viii
III
VIII
75
Castrillon Motor Club Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
V
X
76
Cd Villaviciosa Ms Dimas Custodio Nieto
Jose A. Garcia Herraez
Peugeot 206 Xs
I
II
77
Cd Villaviciosa Ms Antonio Arribas Cabrera
Fco. Javier Gallardo Arenas
Peugeot 205 Gti
IV
IX
78
Cd Villaviciosa Ms Anastasio Jimenez Nevado
Fco. Javier Ruiz Lopez
Peugeot 205 Rallye
IV
IX
79
Cd Racingcor Gabriel Aranda Garrido
Gema Cañero Salinas
Seat Leon
II
VI
80
Rallyeros Forever Antonio Fernandez Siles
Francisco Viana Ruiz
Citroen Saxo Vts
I
II
81
Cd Racingcor Antonio M. Rodriguez Cejudo
Antonio D, Serrano Jimenez
Fiat Punto Hgt
II
V
82
Rallyeros Forever Jose J. Larrea Fernandez
Eulalio Cantero Lopez
Peugeot 206 Xs
I
II
83
Esc. Doble 30 Rafael A. Martin Pascual
Vanesa Martin Ruiz
Peugeot 309 Gti 16v
V
X
84
Cd Racingcor Marcos Jurado Ruiz
Alvaro Molina Vera
Fiat Punto Hgt
I
II
85
Cd Villaviciosa Ms Rafael Madueño Muñoz
Carmen Alcantara Juarez
Citroen Saxo Vts
II
IV
86
Esc. Montoro Jose Mª. Cabello Gonzalez
Antonio Figueroa Muñoz
Suzuki Swift Sport N3
I
II
87
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
Lancia Beta Coupe
VI
XI
88
Esc. Montoro Rafael Acevedo Nogueras
Juan Moreno Beltran
IV
IX
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
1 kms.
09:00h.
Finalizada
1 kms.
09:00h.
En Curso

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
18
Cd Racingcor Rafael Martinez Saco
Manuel A. Calderon Lopez
Subaru Impreza Wrx Sti
II
VI
No Toma Salida
37
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Carlos Chamorro Gámez
Seat Ibiza Kit Car
V
X
No Toma Salida
39
Cc Racing Carlos Cabezas Romero
Adolfo De La Fuente
Ford Fiesta R2t
II
IV
Excluido
40
Esc. Sierra Morena Daniel Rodriguez Jurado
David Ortega Diaz
Ford Fiesta R2t
II
IV
No Toma Salida
43
Esc Sierra Morena Rafael L. Galan De La Fuente
Rocio B. Espinosa Varon
Peugeot 206 Xs
I
II
No Toma Salida
49
Cc Racing Cristina Calero Morales
Elena Calero Morales
Ford Fiesta R2
II
IV
Excluido
51
Cd Racingcor Antonio J. Rocha Chica
Ricardo Ramirez Sillero
Suzuki Swift Sport
I
II
No Toma Salida
56
Alberto Bueno Rivas Alberto Bueno Rivas
Sergio Herraez Martin
Dacia Sandero N3
I
I
No Toma Salida
70
Ac Jerez Fco. Javier Galan Ibañez
Alicia Rodriguez Benitez
Citroen Saxo Kit Car
I
II
Excluido
72
Automovil Granada 2001 Francisco M. Molino Aporta
Ivan Urea Galan
Peugeot 206 Xs
II
V
No Toma Salida
80
Rallyeros Forever Antonio Fernandez Siles
Francisco Viana Ruiz
Citroen Saxo Vts
I
II
No Toma Salida
87
Local Sport Joaquin Beltran Albiach
Daniel Beltran Lorca
Lancia Beta Coupe
VI
XI
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.