II SUBIDA A CASARABONELA
8 Y 9 DE DICIEMBRE DEL 2017
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Juan J, Ruiz González Citroen Ax Sport
IV
XIII
1590
2
Local Sport Fco. Javier, Guzman Arana Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
3
Local Sport Pedro D. Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
II
VII
1998
4
Local Sport Jose C. Ropero Vargas Mitsubishi Lancer Evo Viii
III
XII
3397
5
Cc Racing Paulo, Gonzalves Junior Seat Leon Supercopa
III
XII
3396
6
Local Sport Tony Davies Hyundai Coupe
II
VIII
2700
7
Esc. Quintano Sport Juan J. Garcia Ramírez Citroen Ax
IV
XIII
1587
8
Local Sport David, Pacheco Rodriguez Renault Megane
V
XIV
1998
9
Local Sport Jaime, Romero Marquez Seat Ibiza 1.8 T
II
VIII
3027
10
Esc. Sur José L. Prado Helten Renault Clio Sport
II
VII
1998
11
Local Sport Jose, Cabello Cano Renault Clio Sport
II
VII
1998
12
Cc Racing Juan Ant. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
14
Esc. Ubrique Francisco, Galván Ponce Seat Ibiza
V
XIV
1798
15
Local Sport Juan M, Gómez Ponce Seat Ibiza Gti 16v
V
XIV
1986
16
Cd Quintano Sport Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
V
XIV
1998
17
Esc. Clasicos Alcala Jesus D. Jimenez Ruiz Citroen Ax A 1/2
IV
XIII
1295
18
Esc. Ubrique Francisco, Garcia Jiménez Citroen Saxo Vts 16v
I
II
1587
19
Local Sport Alejandro, Lopez Ortigosa Renault Clio 16v
V
XIV
1764
20
Esc. Clasicos Alcala Ismael, Cano Castillo Ford Sieraa Xr4
V
XIV
1998
21
Cd Quintano Sport Antonio J. Ortiz Arjona Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
22
Esc. Sur Moises, Cabalga Pérez Peugeot 205 Rally
IV
XIII
1587
23
Esc. Colmenar Racing Diego, Huertas Barea Peugeot 205 Rally
IV
XIII
1598
24
Esc. Colmenar Racing Antonio, Zambrana Macias Citroen Ax Gt
IV
XIII
1600
25
Esc. Colmenar Racing Nicholas, Seeger Opel Kadett C
V
XIV
1979
26
Esc. Clasicos Alcala Germán, Lucena Cano Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
27
Esc. Montoro Juan, Capet Perez Citroen Ax Gt
IV
XIII
1600
101
Esc. Clasicos Alcala Fco. José, Aguilar Cisneros Silver Cm
M
XVI
1000
102
Mc Alcala La Real Jose L. Sequera Izquierdo Demon Car Cm 1000
M
XVI
1000
103
Cc Racing Carlos, Cabezas Romero Cm Pro
M
XVI
1000
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Juan J, Ruiz González Citroen Ax Sport
IV
XIII
1590
2
Local Sport Fco. Javier, Guzman Arana Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
3
Local Sport Pedro D. Ruiz Gonzalez Renault Clio Sport
II
VII
1998
5
Cc Racing Paulo, Gonzalves Junior Seat Leon Supercopa
III
XII
3396
6
Local Sport Tony Davies Hyundai Coupe
II
VIII
2700
7
Esc. Quintano Sport Juan J. Garcia Ramírez Citroen Ax
IV
XIII
1587
8
Local Sport David, Pacheco Rodriguez Renault Megane
V
XIV
1998
9
Local Sport Jaime, Romero Marquez Seat Ibiza 1.8 T
II
VIII
3027
10
Esc. Sur José L. Prado Helten Renault Clio Sport
II
VII
1998
11
Local Sport Jose, Cabello Cano Renault Clio Sport
II
VII
1998
12
Cc Racing Juan Ant. Galvan Ponce Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
14
Esc. Ubrique Francisco, Galván Ponce Seat Ibiza
V
XIV
1798
15
Local Sport Juan M, Gómez Ponce Seat Ibiza Gti 16v
V
XIV
1986
16
Cd Quintano Sport Diego J. Ortiz Arjona Citroen Zx 16v
V
XIV
1998
17
Esc. Clasicos Alcala Jesus D. Jimenez Ruiz Citroen Ax A 1/2
IV
XIII
1295
18
Esc. Ubrique Francisco, Garcia Jiménez Citroen Saxo Vts 16v
I
II
1587
19
Local Sport Alejandro, Lopez Ortigosa Renault Clio 16v
V
XIV
1764
20
Esc. Clasicos Alcala Ismael, Cano Castillo Ford Sieraa Xr4
V
XIV
1998
21
Cd Quintano Sport Antonio J. Ortiz Arjona Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
22
Esc. Sur Moises, Cabalga Pérez Peugeot 205 Rally
IV
XIII
1587
23
Esc. Colmenar Racing Diego, Huertas Barea Peugeot 205 Rally
IV
XIII
1598
24
Esc. Colmenar Racing Antonio, Zambrana Macias Citroen Ax Gt
IV
XIII
1600
26
Esc. Clasicos Alcala Germán, Lucena Cano Peugeot 205 Gti
V
XIV
1998
27
Esc. Montoro Juan, Capet Perez Citroen Ax Gt
IV
XIII
1600
101
Esc. Clasicos Alcala Fco. José, Aguilar Cisneros Silver Cm
M
XVI
1000
102
Mc Alcala La Real Jose L. Sequera Izquierdo Demon Car Cm 1000
M
XVI
1000
103
Cc Racing Carlos, Cabezas Romero Cm Pro
M
XVI
1000
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
4.38 kms.
09:00h.
Finalizada
4.38 kms.
09:00h.
Finalizada
4.38 kms.
09:00h.
Finalizada
4.38 kms.
14:00h.
Finalizada
4.38 kms.
14:00h.
Finalizada
4.38 kms.
14:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
·· No hay abandonos para mostrar ··
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
·· No hay penalizaciones para mostrar ··
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.